>
送迎バス

送迎バス

 

 

無料送迎バス(教習生専用 要予約)

 

送迎バス路線(クリックすると拡大します)

 

 送迎バス時刻表

 

幸崎経由・須波・三原駅方面

 

   1  2  3  4  5
 田野浦小バス停 7:40 12:45 15:45 16:45 17:45
 宮浦中バス停 7:45 12:50 15:50 16:50 17:50
 三原駅南側西ロータリー 7:55 13:00 16:00 17:00 18:00
 並木通りリージョンプラザ前 8:00 13:05 16:05 17:05 18:05
 和田口バス停 8:05 13:10 16:10 17:10 18:10
 須波フェリー前バス停 8:10 13:15 16:15 17:15 18:15
 須波荘バス停 8:15 13:20 16:20 17:20 18:20
 幸陽ドックバス停 8:20 13:25 16:25 17:25 18:25
忠海駅バス停 8:30 13:35 16:35 17:35 18:35
 大乗駅バス停 8:35 13:40 16:40 17:40 18:40
 竹原フェリーバス停 8:40 13:45 16:45 17:45 18:45
 当校着 8:45 13:50 16:50 17:50 18:50

 


三原運動公園・片島方面

 

   1  2  3  4  5

七宝ストアー前

8:17 12:27 14:17 16:17 17:17
 本市バス停 8:20 12:30 14:20 16:20 17:20
 ダイヤハイツバス停 8:23 12:33 14:23 16:23 17:23
 片島バス停 8:26 12:36 14:26 16:26 17:26
生田バス停 8:30 12:40 14:30 16:30 17:30
 小泉小バス停 8:33 12:43 14:33 16:33 17:33
地蔵町バス前 8:43 12:53 14:43 16:43 17:43
 当校着 8:47 12:57 14:47 16:47 17:47

 


入野方面

 

   1  2  3  4  5

グリューネ入野ポプラ

8:13 12:23 14:23 16:23 17:23
入野駅 8:15 12:25 14:25 16:25 17:25
入野郵便局 8:23 12:33 14:33 16:33 17:33
 当校着 8:45 12:55 14:55 16:55 17:55

 

 
マックスバリュー・本郷駅方面
 
 
   1  2  3  4  5

 松原会館前バス停

8:13 12:23 14:13 16:13 17:13
 堂免バス停 8:15 12:25 14:15 16:15 17:15
マックスバリュー本郷店前 8:18 12:28 14:18 16:18 17:18
 本郷図書館前 8:21 12:31 14:21 16:21 17:21
 本郷駅前 8:23 12:33 14:23 16:23 17:23
 本郷セブン&ショージ 8:25 12:35 14:25 16:25 17:25
 小原工業団地バス停 8:30 12:40 14:30 16:30 17:30
 あやめが丘バス停 8:32 12:42 14:32 16:32 17:32
 当校着 8:47 12:57 14:47 16:47 17:47

 

西条駅・広島大学方面

 

   1  2  3  4  5
 カモボール 7:39 12:42 - - 17:36
 西条駅ロータリー 7:48 12:51 - - 17:48
 広島大学中央バス停 8:02 13:05 15:49 16:49 18:05
 広島大学西口バス停 8:07 13:10 15:54 16:54 18:10
 広島大学大学館バス停 8:10 13:13 15:57 16:57 18:13
 広島大学東口バス停 8:13 13:16 15:59 16:59 18:16
 田万里郵便局バス停 8:30 13:33 16:40 17:40 18:33
 湯坂温泉バス停 8:35 13:38 16:45 17:45 18:38
新庄バス停 8:38 13:41 16:48 17:48 18:41
 大福寺バス停 8:41 13:44 16:51 17:51 18:44
 中通小学校バス停 8:45 13:48 16:55 17:55 18:48
 当校着 8:48 13:51 16:58 17:58 18:51
 
 
 
新庄・田万里・おおぞら台・白市駅方面
 
 
   1  2  3  4  5
 白市駅前 8:18 12:25 14:28 16:28 17:28
 おおぞら台(販売センター) 8:23 12:30 14:33 16:33 17:33
 田万里郵便局バス停 8:30 12:37 14:40 16:40 17:40
西野大橋バス停 8:33 12:40 14:43 16:43 17:43
  湯坂温泉バス停 8:35 12:42 14:45 16:45 17:45
新庄バス停  8:38 12:45 14:48 16:48 17:48
大福寺バス停  8:41 12:48 14:51 16:51 17:51
中通小学校バス停  8:45 12:52 14:55 16:55 17:55
 当校着 8:48 12:55 14:58 16:58 17:58

 
安芸津・安浦・安登方面
 
 
   1  2  3  4  5
 安登駅(中央ハイツ) 8:06 12:50 - 15:50 -
 安浦駅バス停 8:16 13:00 14:25 16:00 17:25
 三津口桟橋バス停 8:19 13:03 14:28 16:03 17:28
 小松原バス停 8:23 13:07 14:32 16:07 17:32
 風早駅バス停 8:26 13:10 14:35 16:10 17:35
 金丸バス停 8:29 13:13 14:38 16:13 17:38
 安芸津中バス停 8:32 13:16 14:41 16:16 17:41
 安芸津フェリーバス停 8:35 13:19 14:44 16:19 17:44
 浦尻バス停 8:40 13:24 14:47 16:24 17:47
 吉名駅 8:43 13:27 14:50 16:27 17:50
 当校着 8:51 13:35 14:58 16:35 17:58