>
送迎バス

送迎バス

 

 

無料送迎バス

 

送迎バス路線(クリックすると拡大します)

 

幸崎経由 三原方面 沼田東方面 本郷駅方面 白市駅 新庄方面 安浦方面
田ノ浦小学校前 七宝ストア前 松原会館前 白市駅前 安登駅
宮浦中学校前 本市バス停 堂免バス停 おおぞら台 安浦駅前
三原駅南ロータリー ダイヤハイツ マックスバリュ前 田万里郵便局 三津口桟橋
リージョンプラザ前 片島バス停 船木セブンイレブン前 西野大橋バス停 小松原バス停
和田口 自由が丘 本郷図書館 荘野小学校前 風早駅前
須波フェリー前 三原運動公園 本郷駅前 新庄バス停 金丸バス停
幸陽ドック前 小泉小学校前 本郷ショージ前 小早川神社前 安芸津フェリー前
忠海駅前 甲原バス停 小原工業団地 大福地バス停 浦尻バス停
竹原フェリー 竹原小学校前 あやめが丘 中通小学校前 吉名駅

 

 送迎バス時刻表

 

幸崎経由・須波・三原駅方面

 

   1  2  3  4  5
 田野浦小学校前  7:50 12:55 15:55 16:55  17: 55
 宮浦中学校前  7:55 13:00  16:00  17:00  18:00 
 三原駅前ロータリー  8:05 13:10  16:10  17:10  18:10 
 リージョンプラザ前  8:10 13:15  16:15  17:15  18:15 
 和田口バス停  8:15 13:20 16:20 17:20 18:20
 須波フェリー乗り場前 8:20 13:25  16:25  17:25 18:25 
 須波荘前 8:25 13:30  16:30  17:30  18:30 
 幸陽ドック正門前 8:30 13:35  16:35  17:35  18:35 
 忠海駅前 8:40 13:45  16:45  17:45  18:45 
 大乗駅前 8:45 13:50  16:50  17:50  18:50 
 竹原フェリー乗り場前 8:50 13:55  16:55  17:55  18:55 
 当校着 8:55 14:00  17:00  18:00  19:00 

 


三原運動公園・片島・七宝方面

 

   1  2  3  4  5
七宝ストアー 8:27  12:37  14:27  16:27  17:27 
 本市バス停 8:30  12:40  14:30  16:30  17:30 
 ダイヤハイツ 8:33  12:43  14:33  16:33  17:33 
 片島バス停 8:36  12:46  14:36  16:36  17:36 
生田バス停 8:40  12:50  14:40  16:40  17:40 
 小泉小学校前 8:43  12:53  14:43  16:43  17:43 
 竹原小学校前 8:53  13:03  14:53  16:53  17:53 
 当校着 8:57  13:07  14:57  16:57  17:57 

 

 
マックスバリュー・本郷駅方面
 
 
   1  2  3  4  5
 松原会館前 8:23  12:33  14:23  16:23  17:23 
 堂免バス停 8:25  12:35  14:25  16:25  17:25 
 マックスバリュ 8:28  12:38  14:28  16:28  17:28 
 本郷図書館前 8:31  12:41  14:31  16:31  17:31 
 本郷駅前 8:33  12:43  14:33  16:33  17:33 
 本郷セブンイレブン 8:35  12:45  14:35  16:35  17:35 
 小原工業団地 8:40  12:50 14:40  16:40  17:40 
 あやめが丘バス停 8:42  12:52  14:42  16:42  17:42 
 当校着 8:57  13:07  14:57  16:57  17:57 
 
 
本郷・沼田東循環便
 
                       
  お迎え専用
マックスバリュ 9:20
本郷駅前 9:25
本郷セブンイレブン 9:28
本郷ショージ 9:30
本市バス停 9:40
沼田東ニチエー 9:44
片島バス停 9:47
三原運動公園 9:50
小泉病院前 9:54
 
 
 
新庄・田万里・おおぞら台・白市駅方面
 
 
   1  2  3  4  5
 白市駅前 8:28  12:38  14:38  16:38  17:38 
 おおぞら台(中央販売所) 8:33  12:43  14:43  16:43  17:43 
 田万里郵便局 8:40  12:50  14:50  16:50  17:50 
西野大橋 8:43  12:53  14:53  16:53  17:53 
  湯坂温泉入口 8:45  12:55  14:55  16:55  17:55 
新庄バス停  8:48  12:58  14:58  16:58  17:58 
大福地バス停  8:51  13:01  15:01  17:01  18:01 
 当校着 8:58  13:08  15:08  17:08  18:08 

 
安芸津・安浦・安登方面
 
 
   1  2  3  4  5
 安登駅(中央ハイツ) 8:16 13:00  ※  16:00  ※ 
 安浦駅 8:26  13:10  14:35  16:10  17:35 
 三津口桟橋 8:29  13:13  14:38  16:13  17:38 
 小松原 8:33  13:17  14:42  16:17  17:42 
 風早駅前 8:36 13:20  14:45  16:20  17:45 
 金丸バス停 8:39  13:23  14:48  16:23  17:48 
 安芸津フェリー前 8:45  13:29  14:54  16:29  17:54 
 浦尻バス停 8:50  13:34  14:57  16:34  17:57 
 吉名駅 8:53  13:37  15:00  16:37  18:00 
 当校着 9:01  13:45  15:08  16:45  18:08